администрации Чемальского района
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Доска почёта

Доска почёта

  Заслуженные учителя Российской Федерации:

1. Бачурина Людмила Павловна, учитель математики МОУ «Чемальская СОШ»;

2. Носкова Галина Михайловна, учитель физики МОУ «Чепошская СОШ»;

3. Прищепа Екатерина Федоровна, учитель математики МОУ «Аносинская СОШ имени Г.И.Гуркина»;

4. Чинчаева Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Чепошская СОШ»;

5. Шадеева Галина Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Чемальская СОШ».

 

 

Почетный знак «Отличник народного просвещения:

 

1.Айбыкова Мария Николаевна, заведующая РМК отдела образования;

2.Вакулева Нина Ивановна, консультант отдела образования.

3.Макарова Зоя Алексеевна, методист отдела образования.

4.Каланова Любовь Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Чемальская СОШ»;

5. Зубакина Нина Иннокентьевна, учитель биологии МОУ «Чемальская СОШ»;

6. Щербакова Вера Владимировна, учитель математики МОУ «Чемальская СОШ»;

7. Свирина Галина Валентиновна, учитель начальных классов МОУ «Узнезинская СОШ»;

8. Алексеева Лидия Ивановна, учитель английского языка МОУ «Эликманарская СОШ»;

9. Абанина Ольга Петровна, учитель математики МОУ «Эликманарская СОШ»;

10. Кошева Наталья Ивановна, учитель истории МОУ «Эликманарская СОШ»;

11. Штейнберг Ольга Васильевна, учитель математики МОУ «Аносинская СОШ имени Г.И.Гуркина»;

12. Щеголькова  Людмила Николаевна, учитель истории МОУ «Аносинская СОШ имени Г.И.Гуркина»;

13.Тадыкина Дарья Ивановна, учитель истории МОУ «Бешпельтирская СОШ имени Н.Н.Суразаковой»;

14.Манышева Алевтина Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Бешпельтирская СОШ имени Н.Н.Суразаковой».

 

Почетный работник общего образования РФ: 

 

1.Табышкина Людмила Михайловна, начальник отдела образования;

2. Иванова Екатерина Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ «Чепошская СОШ»;

3. Котеланова Надежда Леонидовна, учитель биологии МОУ «Чепошская СОШ»;

4.Ширяева Татьяна  Геннадьевна, учитель математики МОУ «Чепошская СОШ»;

5.Казакова Галина Николаевна, директор МОУ «Чемальская СОШ»;

6. Кардаева Ольга Ивановна, учитель русского языка и литературы МОУ «Чемальская СОШ»;

7. Гончарова Инна Викторовна, учитель математики МОУ «Чемальская СОШ»;

8.Ребицкая Галина Николаевна,  учитель математики МОУ «Аносинская СОШ имени Г.И.Гуркина».

 

 

  Заслуженные работники образования Республики Алтай:

 

1. Айбыкова Мария Николаевна, заведующая РМК отдела образования;

2. Вакулева Нина Ивановна, консультант отдела образования.

3. Макарова Зоя Алексеевна, методист отдела образования;

4. Дружина Елена Юрьевна, воспитатель детского сада «Медвежонок»;

5. Иванова Екатерина Александровна, заместитель директора по УВР МОУ «Чепошская СОШ».

 

  Заслуженные учителя Республики Алтай:

 

1. Жигалова Вера Григорьевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Аносинская СОШ»;

2. Попова Анна Ивановна, учитель химии МОУ «Эликманарская СОШ»;

3. Прищепа Екатерина Федоровна, учитель математики МОУ «Аносинская СОШ»;

4. Ширяева Татьяна Геннадьевна, учитель математики МОУ «Чепошская СОШ»;

5. Бокчукова Нина Сергеевна, учитель начальных классов МОУ «Куюсская ООШ».

6. Калова Лилия Егоровна, учитель алтайского языка и литературы МОУ «Эдиганская ООШ»;

7. Котеланова Надежда Леонидовна, учитель биологии МОУ «Чепошская СОШ».

 

  Заслуженный работник физической культуры Республики Алтай:

 

1.Иванова Татьяна Николаевна, учитель физической культуры МОУ «Чепошская СОШ».

 

  Заслуженный тренер Республики Алтай:

 

1. Каланов Валерий Александрович, тренер МОУ ДОД «Чемальская ДЮСШ».

 

  Медаль «За вклад в развитие образования»:

 

1. Ебечекова Алена Николаевна, учитель биологии МОУ «Узнезинская СОШ».

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Счетчики посещений
Полезные ссылки